




Описание Преобразователя авто инвертора UKC 12V-220V 1200W
Преобразователь авто инвертор UKC 12V-220V 1200W - альтернативное питание приборов, работающих от сети.
Автомобильный преобразователь напряжения предназначен для подключения и использования разнообразной бытовой техники, электроинструмента, ноутбука, телефона, различной видео- и аудиотехники, а также прочих электроприборов в условиях, где нет сетевых источников питания. Например, в путешествиях на автомобиле, прогулках на катере, в гараже, на даче и в аварийных ситуациях. В качестве источника напряжения 12V могут применяться аккумуляторы автомобиля, ветровые и солнечные генераторы.
На передней панели устройства расположены индикаторы режима работы, розетка для электроприборов, тумблер включения и порт для подключения кабеля зарядки. Охлаждение инвертора постоянное и осуществляется при помощи кулера, который установлен на задней панели прибора.
Характеристики:
- Входное напряжение: 12V;
- Напряжение на выходе: 220V;
- Номинальная мощность: 1200W;
- Частота на выходе: 50Hz+/-2Hz;
- Форма выходного сигнала: Ступенчатая аппроксимация синусоиды;
- КПД: 90%;
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, высокого и низкого напряжения, перегрева.
Комплектация:
- Преобразователь;
- Комплект проводов для подключения от аккумулятора.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Допустимая мощность, Вт | 1200 |
| Защита | От короткого замыкания, От перегрева, От перегрузок |
| Номинальная мощность, Вт | 1200 |
| Номинальное входное напряжение, В | 12 |
| Подключение устройства | К аккумулятору автомобиля |
| Тип монтажа | Внешний |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| Номинальное выходное напряжение, В | 220 |
- Цена: 808 ₴
