




Описание Зарядного устройства для аккумулятора UKC BATTERY CHARDER 5A MA-1205 6704
Благодаря зарядному устройству UKC Battery Charger 5A MA-1205 6704 автомобильный аккумулятор всегда будет заряжен, и не подведет в самый важный момент.
Использовать зарядник очень просто. Достаточно для начала: подзарядить устройство от электросети; после, подключить зарядник к аккумулятору при помощи клемм и оставить на ночь заряжаться; после того, как аккумулятор полностью зарядится, зарядка автоматически отключит питание и не нарушит емкость автомобильного аккумулятора.
Автомобильная зарядка имеет 4-х фазный заряд аккумулятора, что позволяет уменьшить сульфатацию пластин и максимально продлить срок службы аккумулятора.
Характеристики:
- Микропроцессорное управление;
- Простота использования;
- Защита от короткого замыкания;
- Фаза 1 – подготовительный заряд с минимальным током;
- Фаза 2 – кратковременный заряд с максимальным током;
- Фаза 3 - длительный заряд установленным током;
- Фаза 4 – завершающий заряд с минимальным током;
- Мощность заряда до: 5 А;
- Мощность вольт: 12 В;
- Тип зарядного устройства: Импульсные;
- Четыре уровня заряда;
- Защита от перепута полярности;
- Номинальное входное напряжение: AC 220V;
- Номинальная частота: 47-63 Hz;
- Коэффициент мощности: ≥0,85;
- Диапазон температур: -40°С.. +105°С.
Комплектация:
- Зарядное устройство.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 5 А |
| Доставка/оплата | |
| EAN | - |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температур | -40°С.. +105°С |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепута полярности | Да |
| Коэффициент мощности | ≥0,85 |
| Номинальная частота | 47-63 Hz |
| Номинальное входное напряжение | AC 220V |
| Управление | микропроцессорное |
| Фаза 1 | подготовительный заряд с минимальным током |
| Фаза 2 | кратковременный заряд с максимальным током |
| Фаза 3 | длительный заряд установленным током |
| Фаза 4 | завершающий заряд с минимальным током |
- Цена: 410 ₴
