


Описание Зарядного устройства для аккумулятора UKC BATTERY CHARDER 10A MA-1210A 1888
Благодаря зарядному устройству UKC BATTERY CHARDER 10A MA-1210A 1888 вы с легкостью сможете подзарядить любой бытовой аккумулятор, аккумулятор, используемый для автомобиля или другой техники. При заряде аккумулятор не теряет своей емкости и не перенасыщается.
Для использования зарядника необходимо зарядить сам прибор при помощи подключения его к обычной электросети, далее подсоединить к аккумулятору и оставить на ночь подзаряжаться.
Корпус изготовлен из сплава алюминия закрытого типа. На ребрах прибора имеется амперметр для возможности измерения силы подачи напряжения на аккумулятор.
Устройство полностью автоматичное.
Зарядное устройство имеет защиту от коротких замыканий на выходных зажимах и неправильной полярности подключения к батарее.
Характеристики:
- Сила тока: 10 А;
- Напряжение исходящее: 12 В;
- Отображение силы тока при помощи стрелочного амперметра;
- 3-х уровневый способ заряда;
- Защита от: перепутанной смены полярности, перепада напряжения, короткого замыкания;
- Размеры: 130 х 90 х 55 мм;
- Номинальное входное напряжение: AC 220 V;
- Частота работы: ~ 60 Hz.
Комплектация:
- Зарядное устройство.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Ток заряда | 10 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Доставка/оплата | |
| EAN | - |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепута полярности | Да |
| Материал корпуса | Сплав алюминия закрытого типа |
| Номинальное входное напряжение | AC 220 V |
| Отображение силы тока | при помощи стрелочного амперметра |
| Частота работы | ~ 60 Hz |
- Цена: 720 ₴
