
Описание Мусорного контейнера Wet Garbage Container MHZ 00086 складного, на дверцу
Мусорный контейнер Wet Garbage Container MHZ 00086 подходит для подвешивания на дверцу, ручку толщиной до 2.5 см.
Есть фиксированный кронштейн в нижней части контейнера, что позволяет поставить его на землю.
Мусорка не будет занимать много место. Когда вы не используете мусорное ведро, можете сложить его и открыть лишь тогда, когда оно вам понадобится.
Характеристики:
- Материал: пластик;
- Складной;
- Цвет: белый (как на 1й фотографии);
- Для подвешивания на дверцу, ручку толщиной до 2.5 см;
- Можно поставить на землю;
- Ширина: 243 мм;
- Высота: 21.5 мм;
- Длина: 14 см.
Комплектация:
- Мусорное ведро.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 243 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| Особенности | Складные |
| Состояние | Новое |
| Тип мусорного ведра | Складное |
- Цена: 300 ₴
