




Описание Огнетушителя автомобильного BASEUS Fire-fighting Hero Extinguisher, красного
Огнетушитель автомобильный BASEUS Fire-fighting Hero Extinguisher предназначен для тушения пожаров класса А, В, Е.
На обработанной огнетушащим устройством поверхности создается защитный слой, предотвращающий повторное воспламенение.
Высокое эндотермическое действие огнетушащего вещества способствует быстрому охлаждению (быстрее, чем вода) раскаленных предметов.
Характеристики:
- Марка автомобиля: Все марки;
- Тип: Аэрозольный;
- Безвреден;
- Вес: 0.4 кг;
- Объем: 600 мл;
- С креплением;
- Длина: 30.5 см;
- Ширина: 8.2 см;
- Высота: 8.2 см;
- Радиус действия: 1.5-2 м;
- Цвет: красный.
Комплектация:
- Автомобильный огнетушитель.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Применение к пожарам | В, Е, А |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес огнетушителя, кг | 0.4 |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| Объем огнетушителя, л | 0.6 |
| Особенности | С креплением |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Аэрозольный |
- Цена: 304 ₴


