


Описание Контурной линейки, профиля MHZ 5438
Контурный профиль MHZ 5438 предназначен для копирования контура криволинейной поверхности рабочей области с целью точного переноса его на заготовку.
Поможет избежать сложных замеров, лишних отходов при "подгонке" материалов и их подготовке к сложной обрезке.
Контурную линейку можно использовать при обходе трубопроводных труб, декоративных багетов, для копирования контура дверных коробок, выпуклых и вогнутых деталей интерьера и многих других объектов. Инструмент идеально подходит для укладки плитки, ламината, ковровых покрытий, проверки размеров и контура и т.д.
Контурный шаблон очень прост в применении. Просто прижмите инструмент зубьями к объекту замера так, чтобы он повторил поверхность, а затем перенесите готовый контур на заготовленный материал.
Характеристики:
- Размер габаритный: 146 х 115 х 20 мм;
- Диапазон измерения: 0-120 мм;
- Глубина измерения: 30 мм (максимум);
- Длина каждой измерительной иглы: 110 мм;
- Высота иглы: 20 мм;
- Вес: 380 г;
- Материал: полимер (ударопрочный АБС пластик).
Комплектация:
- Контурная линейка.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Доставка/оплата | |
| EAN | - |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 380 г |
| Высота иглы | 20 мм |
| Глубина измерения | 30 мм (максимум) |
| Диапазон измерения | 0-120 мм |
| Длина каждой измерительной иглы | 110 мм |
| Материал | полимер (ударопрочный АБС пластик) |
| Размер | 146 х 115 х 20 мм |
- Цена: 139 ₴
