



Описание Подставки-держателя для кухонной утвари 7241, белой
Подставка-держатель 7241 имеет 4 паза для приборов любого размера: лопаток, венчиков, половников и т.д. Не скользит по поверхности.
Благодаря данному изделию ваша рабочая поверхность всегда будет чистой.
Характеристики:
- Материал: Пластик;
- Цвет: белый (как на 1й фотографии);
- Длина: 14.2 см;
- Ширина: 12.5 см;
- Высота: 5 см.
Комплектация:
- Подставка.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 142 мм |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 82 ₴
