




Описание Уничтожителя насекомых Adler AD 7934
Уничтожитель насекомых Adler AD 7934 - это современное устройство, которое всесторонне решает проблему навязчивых насекомых в нашей среде, оно заманивает насекомых ультрафиолетовым излучением, поражает их высоким напряжением и сохраняет мертвых насекомых до тех пор, пока съемный лоток не опустеет.
Устройство имеет очень простой принцип работы. Ультрафиолетовый свет, излучаемый люминесцентной лампой со специально подобранной длиной волны, чрезвычайно привлекателен для летающих насекомых, поэтому они летают внутри устройства.
Люминесцентная лампа обмотана специальной проволочной сеткой перед источником света. Высокое напряжение, протекающее через решетку, вызывает поражение электрическим током насекомых и убивает их.
Характеристики:
- Безопасен для людей и животных - работает без использования химикатов, не выделяет вредных веществ
- Применяемые решетки дополнительно повышают безопасность от детей
- Эффективная защита от: комаров, мух, ос и мотыльков
- 365 nm УФ-свет привлекает насекомых
- Прочная конструкция из электрофоретического алюминиевого сплава и высококачественного АБС-пластика
- Прочный корпус с защищенными краями
- Рабочее положение устройства: отдельно стоящее или подвесное
- Применение: для помещений
- Площадь эксплуатации: до 150 м2
- Срок службы УФ-лампы составляет 8000 часов
- Тип лампы: 8 Вт T5 BL (сменный), 2 шт
- Цепочка для подвешивания
- Контейнер для насекомых: выдвижной лоток, легко моется
- Выключатель
- Размеры: 35 х 10.2 х 28см
- Тихая работа: 46-54 дБ
- Мощность устройства: 23.7 Вт
- Напряжение: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Комплектация:
- Инсектицидная лампа
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых, От мошек, От бабочек/мотыльков, От комаров, От летающих насекомых |
| Площадь действия | 150 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 317 ₴
