



Описание Фонаря уличного на столб с пультом UKC 7142 2VPP 90W
Фонарь уличный на столб UKC 7142 2VPP 90W предназначен для автономного освещения территории. Светильник работает от солнечных батарей и поэтому вам не нужно беспокоиться о его зарядке или подключении к сети. Датчик движения срабатывает с расстояния 7-9 метров, при угле обзора 120 градусов. Время работы при полном заряде аккумулятора до 1-2 дня.
Фонарь светит только в темное время суток.
Используется при охране различных объектов, для освещения парковок, парков, садов, территории вокруг дома и прочего.
В комплектацию входит пульт дистанционного управления, с помощью которого можно управлять светильником.
Характеристики:
- Работает и заряжается от солнечного света;
- Тип лампы: светодиодная;
- Тип освещения: прожектор;
- Применение: наружное освещение;
- Тип освещения по мобильности: стационарное;
- Способ освещения: динамичное освещение;
- Цвет свечения: белый;
- Способ монтажа: на опору;
- Материал корпуса: пластик;
- Цвет корпуса: черный;
- Напряжение: 3.2 В;
- Мощность: 90 Вт;
- Количество светодиодов: 40 шт;
- Высота: 47 см (с креплением);
- Ширина: 27 см;
- Дальность обнаружения: от 7 до 9 метров;
- Автономная работа: 12 часов;
- Зарядка: 5-6 часов;
- Заряда хватает на 1-2 дня;
- IP65;
- Выдерживает рабочие температуры от -25°C до +75°C;
- Для освещения парковок, улиц, парков, ландшафтов, фонтанов и т.д.
Комплектация:
- Светильник;
- Пульт ДУ;
- Коробка.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Количество светодиодов | 40 шт |
| Мощность | 90 Вт |
| Напряжение | 3.2 В |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения парковок |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Уличные светильники |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| Источник питания | Солнечные батареи |
| Класс защиты IP | IP65 |
| Материал основы | Пластик |
| Материал плафона | Пластик |
| Особенности | С датчиком движения, С пультом ДУ |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип лампы | LED |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 030 ₴
