




Описание Таймера магнитного BASEUS Heyo Rotation Countdown Timer, черного
Таймер магнитный Baseus Heyo Rotation Countdown Timer - это универсальный гаджет, который отсчитывает время по возрастанию и убыванию. В нем можно настроить громкость звукового сигнала. Работает при помощи трех батареек АА.
Имеет магнитное вращающееся крепление.
Оснащен цифровым LED дисплеем.
Характеристики:
- Магнитное крепление
- Питание: 3 батарейки АА (не входят в комплектацию)
- Отсчет времени по убыванию и по возрастанию
- Напряжение 4.5 Вт
- Звуковое напоминание
- Цвет: черный
- Рабочая температура: 0 - 50°С
- Диапазон времени: 0–99 минут, 0–55 секунд
- Громкость передачи: бесшумный/ низкий уровень громкости (60 - 70 дБ)/ высокий уровень громкости (80 - 90 дБ)
- Размер: 78 х 78 х 27.5 мм
- Вращающийся механизм
Комплектация:
- Таймер
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Применение таймера | Бытовое |
| Принцип работы | Электронный |
| Цвет фона | Черный |
| Общие | |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 78 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение | 2020/05/04 00:00:00 |
- Цена: 466 ₴





