

Описание Смарт-штатива настольного с датчиком движения MHZ Souing genie Robot-Cameraman 360° 7323
MHZ Souing genie Robot-Cameraman 360° 7323 - это умный держатель для телефона, который отлично подойдет для съемки видео и прямых трансляций.
Смарт-штатив имеет встроенный датчик, который реагирует на движения, по этому он будет всегда следовать и поворачиваться за блогером-ведущим, упрощая процесс съемки, позволяя обходиться без оператора.
Умный держатель фиксирует телефон под любим углом и наклоном, так же он способен вращаться вокруг своей оси на 360 градусов, что делает процесс съемки максимально комфортным.
Умный штатив совместим с ОС Android и IOS, им можно управлять по беспроводной связи с помощью телефона.
На нижней основе держатель имеет отверстие с креплением на статичный штатив.
Держатель имеет встроенный аккумулятор на 1200 мАч и заряжается с помощью USB-кабель от сети питания или любого другого совместимого устройства.
Технические характеристики:
- Совместимость: Android 8.1 и выше, IOS 10.0 и выше;
- Объем аккумулятора: 1200 мАч;
- Допустимый размер телефона: от 5 до 10 см;
- Габариты: 8,1х8,1х16,2 см;
- Вес: 185 г;
- Материал: пластик;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Держатель;
- USB-кабель.
*Оттенки и цвета изделия на фото может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Вес | 0.18 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Доставка/оплата | |
| EAN | - |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 8,1х8,1х16,2 см |
| Дополнительные возможности | встроенный датчик движения, вращение вокруг своей оси на 360 градусов, управление по беспроводной связи с помощью телефона |
| Допустимый размер телефона | от 5 до 10 см |
| Объем аккумулятора | 1200 мАч |
| Совместимость | Android 8.1 и выше, IOS 10.0 и выше |
- Цена: 330 ₴
