




Описание Преобразователя UKC AC-DC UPS 1300W 7060
Преобразователя UKC AC-DC UPS 1300W 7060 позволяет подключать электрические устройства, такие как различная аудио-, видео-, битовая техника, рабочие инструменты и много другое.
Устройство имеет встроенный кабель питания, которой можно подключать к сети с напряжением 220 V. Так же в комплекте идет кабель с зажимами, которые можно подключать к клеммам автомобильного аккумулятора. С противоположной стороны инвертора расположена розетка, индикатор режимов работы и кнопка включения устройства.
В задней части алюминиевого корпуса расположен вентилятор для охлаждения преобразователя во время работы.
Технические характеристики:
- Напряжение на выходе: 220-240В;
- Номинальная мощность: 600Вт;
- Пиковая мощность: 1300Вт;
- Частота на выходе: 50±2%
- Материал: металл.
Комплектация:
- Преобразователь;
- Комплект проводов для подключения к автомобильному аккумулятору.
*Оттенки и цвета изделия на фото могут отличаться от реальных. Производитель в праве изменить комплектацию без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Виды индикации | Световая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Напряжение на выходе | 220-240 В |
| Частота на выходе | 50±2% |
| Вентилятор для охлаждения | Встроенный |
| Доставка/оплата | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| EAN | - |
- Цена: 2 795 ₴
