




Описание Мышки беспроводная UKC Mouse 150 4462, серебристая
Беспроводная мышка UKC Mouse 150 4462 подходит к компьютерам и ноутбуком на базе операционной системы Android, Windows, Mac, IOS. Устройство не требует установки дополнительного программного обеспечения, автоматически синхронизируется при подключении.
Мишка работает от аккумуляторной батареи типа АА, которая заряжается с помощью кабеля от любого источника питания с разъемом USB. Оптическая мышь работает на расстоянии до 10 метров.
Пластиковый корпус устройства имеет размеры 12х6.5х2.3 см и вес 62 г.
Мышка имеет аккуратный стильный дизайн и удобно ложиться в руку.
Технические характеристики:
- ОС: Android, Windows, Mac, IOS;
- Рабочая дистанция: до 10 м;
- Габариты: 12х6.5х2.3 см;
- Рабочая частота: 2.4 ГГц;
- Вес: 62 г;
- Напряжение: 3 В;
- Тип питания: аккумуляторная батарейка АА;
- Интерфейс подключения: USB;
- Материал: пластик;
- Цвет: серебристый.
Комплектация:
- Аккумуляторная батарейка;
- USB-кабель;
- Мышка.
*Цвета и оттенки товара на картинке могут отличаться от реальных. Комплектация товара может изменяться производителем без предупреждения. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 62 г |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 120 мм |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 258 ₴
