




Описание Цифрового измерителя влажности древесины влагомера MHZ EMT01 MT-10
Цифровой измеритель EMT01 MT-10 предназначен для измерения влажности древесины в диапазоне от 0 до 99 % перед распилкой и использовании в строительных работах.
Влагомер работает от одной сменной батарейки типа "Корона", которая размещается задней части пластикового корпуса.
Для снятия показателей влажности необходимо снять с измерительных электродов защитный колпачок, погрузить их в дерево и включить. Показатели выводятся на LED дисплей. Для уменьшения неточного значения во время измерений необходимо указать группу дерева.
Устройство имеет функцию автоматического отключения через 15 минут в следствии бездействия.
Технические характеристики:
- Питание: батарейка 9V типа "Корона" ;
- Измеряемые группы пород дерева: A (тик, грецкий орех, резиновое дерево, пробка), B (керуинг, белый тополь, бук, кедр, тола), C (лорен, ясень, вяз, яблоко, рadauk, дуб, вишня), D (липа, лиственница, сосна, береза);
- Диапазон значений влажности: 0-99%;
- Время автоматического отключения: через 15 минут бездействия;
- Длинна измерительных электродов: 1 см;
- Габариты: 14,5х6,7х3,2 см;
- Вес:200 г;
- Рабочая температура: 0 - 40 градусов С;
- Материал: пластик;
- Цвет: серый.
Комплектация:
- Влагомер.
*Цвет и оттенок товара на фото может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без предупреждения. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 145 мм |
| Тип | Контактный |
| Ширина | 67 мм |
| Гарантия | |
| Гарантия | 14 дней |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| Рабочая температура | 0 - 40 градусов С; |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 565 ₴
