


Описание Мышки беспроводной оптической Havit HV-MS997GT, черной
Беспроводная оптическая Bluetooth мышка Havit HV-MS997GT подойдет для любителей компьютерных игр.
Корпус мыши изготовлен из прочного и приятного на ощупь софт-пластика. Левая и правая кнопки мыши большие, продолговатой формы, имеют продольное углубления, на которые удобно ложатся указательный и средний палец. Средняя кнопка совмещена с колесом прокрутки. Тут же выше колеса прокрутки размещена кнопка переключения разрешения мыши (DPI). При включении мышки загорается внутренняя подсветка приятного синего цвета.
Устройство является Plug and Play, установки дополнительных драйверов не требуется.
Характеристики:
- Эргономическая форма мыши
- Рифленое колесо прокрутки
- Высокое разрешение: 1600 dpi
- Интерфейс: Bluetooth
- Беспроводная технология: 2.4 ГГц
- Рабочая дистанция: 10 м
- Размеры: 123 х 64 х 39 мм
- Количество кнопок: 6
- Цвет: черный
- Источник питания: 1 батарейка АА
Комплектация:
- Беспроводная компьютерная мышка
*Цвет и оттенок товара на фото может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без предупреждения. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 123 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 64 мм |
| Мышь | |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Игровая |
- Цена: 383 ₴
