




Описание Собачки на радиоуправлении MHZ Study Dog К16
Собачка MHZ Study Dog К16 выглядит как настоящий футуристичный герой, у него белый корпус, вылитые элементы декора и небольшие надписи по всему телу «machine».
Ушки у собачки крутятся, хвостик выполнен из мягкой резины, а глазки светятся оранжевым цветом.
Щенок может ходить вперед, сидеть, стоять на передних лапках, просить, ложиться и гавкать.
Управлять игрушкой можно при помощи пульта или голосовой команды (на английском языке).
Работает от 4 батареек АА (не входят в комплект).
В комплектацию входит пульт ДУ.
Характеристики:
- Тип: Роботы
- Тип управления: Радиоуправление
- Размеры робота: 26 х 21.8 х 14.2 см
- Размеры коробки: 29 х 18 х 27 см
- Материал: пластик, резина
- Уши крутятся
- Глаза светятся
- Регулировка громкости
- Может ходить вперед, сидеть, стоять на передних лапах, просить, ложиться, гавкать
- Управление голосом с помощью английских фраз: sing a song, stand at attention, sit down, handstand, lean over, say hello, push-ups
- Питание игрушки: 4 батарейки АА
- Питание пульта ДУ: 2 батарейки ААА
Комплектация:
- Робот на радиоуправлении
- Пульт ДУ
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Животные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | пластик, резина |
| Особенности модели | уши крутятся, глаза светятся, двигается |
| Питание игрушки | 4 батарейки типа АА |
| Питание пульта ДУ | 2 батарейки типа ААА |
| Тип | Роботы |
| Тип управления | Радиоуправление |
| Размеры | |
| Высота | 218 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Доставка/оплата | |
| EAN | - |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | голосом с помощью английских фраз |
- Цена: 858 ₴


