


Описание Конструктора магнитного MHZ Play Smart 2467
Магнитный конструктор MHZ Play Smart 2467 является аналогом легендарного конструктора Magformers.
Детали конструктора - это квадратные рамки со встроенными магнитами, которые при приближении друг к другу соединяются между собой, образуя плоские или объемные конструкции. Магниты устроены таким образом, что детали равномерно притягиваются друг к другу, образуя правильные геометрические формы.
С помощью такого конструктора можно изучить геометрические формы и цвета, развить фантазию и креативность, улучшить моторику и координацию рук.
Все элементы конструктора выполнены из крепкого и гладкого разноцветного пластика. Отсутствие мелких деталей и острых углов позволяет использовать конструктор для игр самых маленьких детей.
Включает в свой набор оригинальные детали для сборки морских обитателей.
Характеристики:
- Вид: Конструкторы
- Материал деталей: пластик, магнит
- Количество деталей: 20 шт (7 треугольников, 11 квадрата, 2 равнобедренных треугольника)
- Размер фигурок: ребро квадрата 6.5 см; ребро треугольника 5.5 см
- Размер упаковки: 49 х 35 х 8 см
- Рекомендуемый возраст: от 2 лет
Комплектация:
- Детали конструктора - 20 шт
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество деталей | 20 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Доставка/оплата | |
| EAN | - |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Конструкторы |
| Детали конструктора | 7 треугольников, 11 квадратов, 2 равнобедренных треугольников |
| Размер фигурок | ребро квадрата 6.5 см, ребро треугольника 5.5 см |
- Цена: 369 ₴
