

Описание Магнита неодимового MHZ N35, 50х5 мм
Магнит неодимовый MHZ 50x5мм N35 изготовлен в форме диска диаметром 50 мм (фактически 48 мм) и высотой 5 мм, состоящий из сплава неодима, бора и железа. Он обладает высокой силой намагничивания и способностью долго сопротивляться размагничиванию.
Данный магнит выдержит нагрев до +80ºC без потери своих магнитных свойств. Но при превышении данной температуры он теряет часть своей магнитной силы.
Магнит хрупок и при незначительных ударах раскалывается.
Характеристики:
- Тип: магниты;
- Количество в упаковке, шт: 1;
- Цвет корпуса: серебристый;
- Марка магнита: N35;
- Форма магнита: диск;
- Магнитная энергия, КДж/м3 (килоДжоуль на кубический метр): 263 - 287;
- Остаточная магнитная индукция, миллиТесла: 1170 - 1220;
- Размеры (диаметр х толщина): 48 х 5 мм;
- Рабочая температура: до 80 ºC;
- Вес магнита: 81 г.
Комплектация:
- Магнит неодимовый.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.081 кг |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 48 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Форма магнита | Диск |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| Класс магнита | N35 |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 260 ₴
