



Описание Магнитов неодимовых MHZ N35, 5х3 мм, 100 шт
Магниты неодимовые MHZ 5x3мм N35 изготовлены в форме таблеток диаметром 5мм и толщиной 3мм, состоящие из сплава неодима, бора и железа.
Могут применяться для закрепления разных предметов (записки, календарики, бейджики, рекламные вывески и т.п.). Могут использоваться вместо пуговиц или застежек в одежде. Также являются неотъемлемой частью любого генератора, чем сильнее магниты, тем эффективнее генератор.
Данные магниты выдержат нагрев до +60ºC без потери своих магнитных свойств. Но при превышении данной температуры они теряет часть своей магнитной силы. Магнитное поле предоставленных магнитов направлено вдоль толщины.
Характеристики:
- Тип: магниты;
- Цвет: серебристый;
- Количество магнитов в наборе: 100;
- Марка магнита: N35;
- Магнитная энергия, КДж/м3 (килоДжоуль на кубический метр): 263 - 287;
- Остаточная магнитная индукция, миллиТесла: 1170 - 1220;
- Размеры (диаметр х толщина): 5 х 3 мм;
- Рабочая температура: до 60°С;
- Вес комплекта: 43 г.
Комплектация:
- Магниты неодимовые - 100 шт.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.043 кг |
| Высота | 3 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Форма магнита | Шайба |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| Класс магнита | N35 |
| Количество в наборе | 100 |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 245 ₴
