



Описание Магнитов неодимовых MHZ N35, 10х5 мм, 10 шт
Магниты неодимовые MHZ10x5мм N35 изготовлены в форме таблеток диаметром 10 мм и толщиной 4,8 мм, состоящие из сплава неодима, бора и железа. Они обладают высокой силой намагничивания и способностью долго сопротивляться размагничиванию.
Данные магниты выдержат нагрев до +80ºC без потери своих магнитных свойств. Но при превышении данной температуры они теряет часть своей магнитной силы.
Могут использоваться для изготовления генераторов, простейших магнитных сепараторов, крепления различных плакатов, вывесок, и т.п. к железным поверхностям.
Характеристики:
- Тип: магниты;
- Цвет: серебристый;
- Количество магнитов в наборе: 10;
- Марка магнитов: N35;
- Магнитная энергия, КДж/м3 (килоДжоуль на кубический метр): 263 - 287;
- Остаточная магнитная индукция, миллиТесла: 1170 - 1220;
- Размер одного магнита: 10 x 4,8 мм;
- Рабочая температура: до 80 ºC;
- Вес набора: 30 г.
Комплектация:
- Магниты неодимовые - 10 шт.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.03 кг |
| Высота | 4.8 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Форма магнита | Шайба |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| Класс магнита | N35 |
| Количество в наборе | 10 |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 200 ₴
