



Описание Автодержателя для телефона BASEUS SUYL-XP01, черного
Автодержатель BASEUS SUYL-XP01 предназначен для закрепления мобильных устройств в салоне автомобиля. Устанавливается на приборную панель или лобовое стекло с помощью присоски. Удерживающие элементы снабжены мягкими накладками для предотвращения повреждений на смартфоне.
Шарнирное вращение обеспечивает возможность использовать любое устройство как вертикально, так и горизонтально.
Держатель подходит под все устройства шириной 6.3 - 8.8 см и толщиной до 1 см.
Характеристики:
- Тип: автодержатели
- Место установки: приборная панель
- Способ крепления: присоска
- Диагональ устройства: от 4" до 6"
- Материал: PC, алюминий
- Размеры: 18.5 х 11.6 х 9 см; 6 см - диаметр присоски
- Цвет: черный
Комплектация:
- Автомобильный держатель для смартфона
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Автомобильное крепление | Да |
| Держатель/подставка для | Телефона |
| Для устройств | ViewSonic, Fly, Motorola, Vertu, Samsung, Sony Ericsson, Asus, HTC, Garmin, HP, GoClever, Nokia, Prestigio, Sony |
| Конструкция | Монолитная |
| Крепление | На торпедо авто |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип держателя | Универсальный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Доставка/оплата | |
| EAN | - |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ устройств | от 4" до 6" |
| Диаметр присоски | 6 см |
| Размеры: | 18.5 х 11.6 х 9 см |
| Тип крепления | Присоска |
- Цена: 310 ₴
