

Описание Адаптера автомобильного HOCO Z32, 1USB, QC3.0, 3A, 18W, черного
Адаптер автомобильный HOCO Z32 позволяет заряжать смартфон, планшет, навигатор, регистратор и другие устройства от бортовой сети автомобиля (12 – 24В).
На выходе устройство выдает силу тока 3.0А.
Корпус выполнен из качественного алюминия и имеет декоративные вставки.
Автомобильное зарядное устройство поддерживает функцию быстрой зарядки.
Характеристики:
- Вид: Автомобильные зарядные устройства
- Питание: прикуриватель
- Совместимость: USB Type-C, Micro USB, Lightning
- Количество USB-портов: 1
- Вид: Зарядные устройства
- Быстрая зарядка: Fast Charge, Quick Charge 3.0
- Выходной ток: 3 A
- Выходной разъем: USB
- Особенности: Функция быстрой зарядки
- Материал: алюминиевый сплав
- Длина: 52 мм
- Диаметр: 23 мм
- Показатель заряда: Индикатор
- Цвет: черный (как на 1й фотографии)
Комплектация:
- Автомобильный адаптер
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина | 23 мм |
| Длина | 52 мм |
| Для устройств | Zopo, ViewSonic, Fly, Motorola, Vertu, Samsung, Sony Ericsson, Asus, HTC, Garmin, HP, GoClever, Nokia, Prestigio, Sony |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Доставка/оплата | |
| EAN | - |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Fast Charge, Quick Charge 3.0 |
| Вид | Автомобильные зарядные устройства |
| Выходной ток | 3 А |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Питание | прикуриватель |
| Совместимость с | micro USB, , Lightning, USB Type-C |
| Функция быстрой зарядки | Да |
- Цена: 232 ₴
