


Описание Контроллера для солнечной батареи Raggie RG-501 20A
Контроллер для солнечной батареи Raggie RG-501 20A предназначен для регулирования работы солнечной панели.
Солнечный контроллер отображает показатели тока, уровни накопления энергии солнечной панелью и заряда аккумулятора. Работает слаженно со всеми системами и почти не требует обслуживания.
Прибор обеспечивает защиту от перенапряжения, переплюсировки и короткого замыкания.
Оснащен функциями автоматического включения питания на освещение и тремя режимами зарядки.
Характеристики:
- Автоматический контроль заряда от солнечной панели;
- Функция автоматического включения питания на освещение;
- Применяется для автономного солнечного освещения;
- Электронная схема оснащена микроконтроллером с эффективной технологией заряда и несколькими дисплеями состояния, функциями предупреждения и обеспечения безопасности;
- Состояние батареи отображают три светодиодных индикатора;
- Звуковой сигнал-предупреждение об отсутствии напряжения;
- Режимы сбалансированной, ускоренной подзарядки и зарядки на холостом ходу (Equalize, Boost и Float), также для клапанно-регулируемых свинцово-кислотных аккумуляторных батарей;
- Автоматическое определение напряжения 12/24V;
- Предупреждение об отсутствии напряжения на входе;
- Защита от перегрузки, разряда, перезаряда и короткого замыкания;
- Максимальный ток заряда и ток load нагрузки: 20 A;
- Ток холостого хода: 6 мА;
- Рабочая температура: -35°C до +55°C;
- Размеры: 16.5 х 9 х 3.5 см;
- PWM режим зарядки.
Комплектация:
- Контроллер.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня заряда | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальный ток солнечной батареи | 20 А |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Тип контроллера | PWM |
| Электронная защита | Защита от перенапряжения, Защита от перегрева, Защита от короткого замыкания |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Доставка/оплата | |
| EAN | - |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| Пользовательские характеристики | |
| Ток холостого хода | 6 мА |
- Цена: 496 ₴
