



Описание Держателя для телефона MHZ Dynamode 7771, белого
Универсальная подставка-держатель MHZ Dynamode настольная, для смартфона или планшета до 12.9".
Раскладывается вверх по высоте, угол наклона также регулируется на 85 градусов вверх и вниз.
Подставка в сложенном виде очень компактная. Снизу есть прорезь для кабеля зарядки телефона, таким образом вы можете поставить телефон на подставку, и при этом заряжать его. На столе она стоит устойчиво и не скользит за счет утяжеленного основания на резиновых антискользящих ножках.
Изготовлен из пластика, материал приятный на ощупь.
Характеристики:
- Размер подставки в полностью сложенном виде: 110 х 66 х 27 мм
- Высота подставки в среднем положении: 125 мм
- Высота подставки в максимально разложенном положении: 156 мм
- Вес подставки: 200 г
- Материал: пластик
- Цвет: белый
Комплектация:
- Держатель
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Автомобильное крепление | Нет |
| Держатель/подставка для | Телефона |
| Крепление | Настольное |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип держателя | Универсальный |
| Цвет | Белый |
| Доставка/оплата | |
| EAN | - |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Высота в максимально разложенном положении | 156 мм |
| Высота в среднем положении | 125 мм |
| Размер в сложенном виде | 110 х 66 х 27 мм |
| Совместимость | для смартфона или планшета до 12.9" |
| Угол наклона | 85 градусов |
- Цена: 92 ₴
