


Описание Бассейна каркасного Bestway Steel Pro Max 5612F, 274х66 см
Каркасный бассейн Bestway 5612F отличается яркой расцветкой. Чаша выполнена из высококачественного трехслойного ПВХ: два слоя плотного винила и между ними сетка из полиэстера для особой прочности. Цвет чаши бассейна снаружи разноцветный с элементами природы и диких животных. Каркас металлический, покрытый предотвращающим появление коррозии слоем пластика.
Не требует бетонирования и подготовки ямы, все, что нужно, это плоская, горизонтальная площадка. Сезонный бассейн (рекомендуется разбирать на холодное время года) обладает простой конструкцией - может быть легко разобран и собран заново.
Время сборки и подключения бассейна составляет около 20 мин.
Характеристики:
- Вместимость: 3221 л (90% от полной)
- Размер бассейна: 274 x 66 см
- Время сборки: 20 минут
- Материал: трехслойный ПВХ, металл
- Цвет: разноцветный
- Вес упаковки: 14 кг
- Соединение насоса: Ø 32 мм
- Вместимость воды: до 90%
- Объем: 3221 литров
- Антикоррозийное покрытие
- Материал, толщина: стенок - 0.42 мм дна - 0.25 мм
- Количество стоек: 9 прямых
- Тип подключения чаши: на хомутах
Комплектация:
- Бассейн
- Заглушки
- Шланг - 2 шт (32 мм)
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 66 см |
| Диаметр | 274 см |
| Объем | 3221 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Доставка/оплата | |
| EAN | - |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость воды | до 90% |
| Время сборки | 20 минут |
| Количество стоек | 9 прямых |
| Материал | трехслойный ПВХ, металл |
| Соединение насоса | Ø 32 мм |
| Тип подключения чаши | на хомутах |
- Цена: 4 045 ₴
