

Описание Маски сварщика DEKO MZ225 с автозатемнением
Маска (щиток) сварщика DEKO MZ225 – функциональное и простое в использовании средство индивидуальной защиты оператора во время проведения сварочных работ. Защитит лицо и глаза сварщика от искр, брызг и вредного излучения во время сварки.
Имеет автоматический световой фильтр типа "хамелеон". В основе работы данного фильтра лежат жидкокристаллические поляризационные плёнки.
Работает от встроенного аккумулятора и солнечной батареи.
Характеристики:
- Вид: маски
- Назначение: газосварка, электросварка
- Надежная защита глаз
- Защита лица и шеи от брызг
- Термостойкий материал корпуса маски
- Наличие необходимых регулировок
- Эргономичный дизайн
- Подходит для всех видов сварки
- Автоматическое включение
- Тип маски: хамелеон
- Материал корпуса маски: полипропилен
- Тип сварки: MMA, MIG, MAG/CO2, TIG, Plasma
- Питание: встроенный аккумулятор + солнечный элемент (комбинированное)
- Включение/выключение: автоматическое
- Размер картриджа: 110 х 90 х 9 мм
- Количество датчиков: 2
- Оптический класс светофильтра: 1/2/1/2
- Размер светофильтра: 92 х 42 мм
- Время срабатывания фильтра: 0,00004 с
- Переход в светлое состояние: 0,1 - 1.0 с
- Степень затемнения: 9 - 13 DIN
- Светлое состояние: 4 DIN
- Защита от УФ/ИК лучей: 16 DIN
- Размеры: 30 х 22 х 21 см
- Вес: 0,49 кг
Комплектация:
- Сварочная маска хамелеон
- Руководство по эксплуатации (на английском языке)
*Оттенки и цвета изделия на фото могут отличаться от реальных. Производитель в праве изменить комплектацию без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Вес | 0.49 кг |
| Вид сварочной маски | Традиционная |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Питание маски | Аккумулятор, Фотоэлемент |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Доставка/оплата | |
| EAN | - |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| Пользовательские характеристики | |
| Включение/выключение | автоматическое |
| Время срабатывания фильтра | 0,00004 с |
| Защита от УФ/ИК лучей | 16 DIN |
| Количество датчиков | 2 |
| Материал корпуса маски | полипропилен |
| Назначение | газосварка, электросварка |
| Оптический класс светофильтра | 1/2/1/2 |
| Переход в светлое состояние | 0,1 - 1.0 с |
| Размер картриджа | 110 х 90 х 9 мм |
| Размер светофильтра | 92 х 42 мм |
| Степень затемнения | 9 - 13 DIN |
| Тип маски | хамелеон |
| Тип сварки | MMA, MIG, MAG/CO2, TIG, Plasma |
- Цена: 1 215 ₴
