


Описание Автодержателя для телефона BOROFONE Amazing BH39, черного
Автодержатель для телефона BOROFONE Amazing BH39 зафиксирует ваш гаджет таким образом, чтобы видеть его экран, не отвлекаясь от процесса вождения.
Данная модель изготовлена из качественного, прочного пластика с элементами из силикона.
Крепится на панель приборов автомобиля или лобовое стекло. Раздвижная система позволит безопасно и надежно зафиксировать гаджеты с диагональю от 4.5 до 6.5 дюймов. Диапазон ширины захвата – 55-85 мм.
Характеристики:
- Тип: автодержатель;
- Способ фиксации устройств: раздвижной механизм;
- Тип: для смартфона;
- Диагональ: от 4.5 до 6.5 дюймов;
- Обработка поверхности: текстурирование;
- Минимальная ширина захвата: 55 мм;
- Максимальная ширина захвата: 85 мм;
- Место установки: панель приборов, лобовое стекло;
- Материал: пластик, силикон;
- Размер: 155х88х108 мм;
- Вес: 155 гр;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Автодержатель для телефона.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Автомобильное крепление | Да |
| Держатель/подставка для | Телефона |
| Под размер устройства | 6.5 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Угол вращения | 360 град. |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Доставка/оплата | |
| EAN | - |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 155 г |
| Крепление | вакуумная технология (силиконовая присоска) |
| Максимальная ширина захвата | 85 мм |
| Материал | ABS пластик + силикон |
| Место установки | панель приборов, лобовое стекло |
| Минимальная ширина захвата | 55 мм |
| Обработка поверхности | текстурирование |
| Размер | 155х88х108 мм |
| Тип держателя | Зажим |
- Цена: 275 ₴
