

Описание Портативной Bluetooth колонки BOROFONE BR5 Adventure sports LED, зеленой
Портативная Bluetooth колонка BOROFONE BR5 даст вам возможность слушать любимую музыку во время прогулок и занятий спортом. Подключается через Bluetooth 5.0 или AUX кабель, поддерживается воспроизведение с карт памяти, USB флешек. Модель имеет FM- приемник и возможность ответа на входящие звонки.
Колонка будет радовать музыкой на протяжении 2.5 часов. Заряжается около 1.5 часа через USB кабель.
Корпус изготовлен из прочного пластика, некоторые элементы выполнены из качественного силикона. Благодаря оригинальному дизайну: теперь музыку можно не только услышать, но и увидеть, ведь аксессуар оснащен уникально выполненной подсветкой.
На одном из углов присутствует ремешок для удобного крепления. Колонка не боится попадания воды, так как имеет защиту, соответствующую стандарту IPX5.
Характеристики:
- Интерфейс: Bluetooth 5.0, AUX, micro USB, TF;
- Частотный диапазон, Гц: 120 – 20000;
- Спикер: 45мм;
- Аккумулятор: 1200мAч;
- Мощность, Вт: 10;
- Спецификация BT: BT V5.0 JL, поддержка A2DP, AVRCP, HFP;
- Функции: поддержка беспроводного воспроизведения, звонков, FM, TF, ВТ, USB, AUX режимов воспроизведения;
- Зарядное напряжение: DC 5V, время зарядки около 1.5 часов;
- В режиме звонков / музыки: около 2.5 часов (при громкости 80%);
- Размеры: 75х75х162 мм;
- Материал: пластик, силикон;
- Вес: 405 г;
- Цвет: зеленый.
Комплектация:
- Портативная колонка;
- Кабель micro USB;
- Кабель AUX;
- Инструкция.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход, micro USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Особенности | FM-приемник, Функция громкой связи |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.405 кг |
| Высота | 162 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Доставка/оплата | |
| EAN | - |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1200 мАч |
| В режиме звонков/музыки | около 2.5 часов (при громкости 80%) |
| Влагозащита | IPX5 |
| Зарядное напряжение | DC 5V, время зарядки около 1.5 часов |
| Поддержка | A2DP, AVRCP, HFP |
| Подсветка | Есть |
| Спецификация BT | BT V5.0 JL |
| Спикер | 45 мм |
- Цена: 485 ₴
