

Описание Портативной Bluetooth колонки HOCO BS43 Cool sound, черной
Портативная Bluetooth колонка HOCO BS43 Cool sound даст вам возможность слушать любимую музыку во время прогулок и занятий спортом. Подключается через Bluetooth, AUX кабель или карту памяти. Есть встроенное радио и возможность ответа на входящие звонки.
Мощное звучание достигается благодаря динамикам. При максимальной громкости колонка будут радовать музыкой на протяжении 6 часов. Заряжается около 2.5 часов через USB кабель.
Корпус изготовлен из прорезиненного пластика. Все разъемы дополнительно защищены герметичной силиконовой заглушкой, поэтому колонки не боятся попадания воды.
Характеристики:
- Тип: портативные;
- Материал: пластик;
- Интерфейс подключения: 3.5 мм mini-Jack, Bluetooth;
- Динамик: 52 мм;
- Мощность: 5Вт;
- Питание: от аккумулятора, от USB;
- Аккумулятор: 1200мАч;
- Спецификация BT: BT V5.0 JL;
- Функции: поддержка беспроводного воспроизведения, звонков, FM, TF, USB, AUX, TWS режимов воспроизведения;
- Время зарядки: около 2.5 часов;
- В режиме звонков / музыки: 6 часов (при громкости 80%);
- Размеры: 135х64х70 мм;
- Особенности: поддержка карты памяти, FM-радио;
- IPX7 водонепроницаемость, с закрытым водонепроницаемым корпусом из TPU, защита от падений;
- Вес: 327 г;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Портативная колонка;
- Инструкция.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.327 кг |
| Доставка/оплата | |
| EAN | - |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1200мАч |
| В режиме звонков/музыки | 6 часов (при громкости 80%) |
| Время зарядки | около 2.5 часов |
| Динамик | 52 мм |
| Мощность | 5 Вт |
| Размеры | 135х64х70 мм |
| Спецификация BT | BT V5.0 JL |
- Цена: 476 ₴
