
Описание Уничтожителя насекомых MHZ Electronic shock Mosquito killing BG-002 аккумуляторного, зеленого
Уничтожитель насекомых MHZ Electronic shock Mosquito killing BG-002 - эффективный помощник в борьбе против мух, моли, комаров и других летающих насекомых.
Электронная лампа, ловушка с питанием от USB, использующая светодиодный фотокатализатор, работает тихо, бесшумно, без применения химических препаратов, не выделяя запаха. Безвредна для человека и домашних животных.
Корпус уничтожителя изготовлен из ABS пластика. Имеет практичный дизайн, небольшие размеры, что позволяет носить его куда угодно. Можно использовать в спальне, холле, гостинице, офисе и в любом другом месте, где нужно убивать летающих насекомых.
С помощью ультрафиолетового излучения устройство приманивает насекомых, где они погибают от электрического разряда тока.
Площадь действия данного устройства от 15 до 25 кв.м, если больше, чем этот диапазон, рекомендуется покупать несколько ламп для достижения лучших результатов.
Работает от встроенного аккумулятора. Может заряжаться от Power Bank-a и любого другого устройства с USB портом.
Характеристики:
- Принцип действия: электрический;
- Назначение: от летающих насекомых, от комаров;
- Тип: уничтожитель насекомых;
- Применение: внутри помещения;
- Диапазон действия: от 15 до 25 кв.м;
- Материал корпуса: пластик;
- Мощность: 5 Вт;
- Время зарядки: 1 час;
- Время работы: 12 часов;
- Емкость аккумулятора: 2200 мАч;
- Питание: аккумулятор;
- Напряжение: 5 В;
- Вес: 350 г;
- Размер: 87х87х125 мм;
- Цвет: зеленый.
Комплектация:
- Уничтожитель насекомых;
- Щеточка для чистки;
- Кабель для зарядки.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых, От мошек, От бабочек/мотыльков, От комаров, От летающих насекомых |
| Площадь действия | 25 кв.м |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 1 час |
| Время работы (ч) | 12 |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
- Цена: 481 ₴
