
Описание Уничтожителя насекомых MHZ Electronic shock Mosquito killing BG-002 220V, зеленого
Уничтожитель насекомых MHZ Electronic shock Mosquito killing BG-002 - эффективный помощник в борьбе против мух, моли, комаров и других летающих насекомых.
Устройство работает тихо, бесшумно, без применения химических препаратов, не выделяя запаха. Безвреден для человека и домашних животных.
Корпус уничтожителя изготовлен из ABS пластика. Имеет практичный дизайн, небольшие размеры, что позволяет носить его куда угодно. Можно использовать в спальне, холле, гостинице, офисе и в любом другом месте, где нужно убивать летающих насекомых.
С помощью ультрафиолетового излучения устройство приманивает насекомых, где они погибают от электрического разряда тока.
Площадь действия данного устройства от 15 до 25 кв.м, если больше, чем этот диапазон, рекомендуется покупать несколько ламп для достижения лучших результатов. Работает от USB кабеля.
Характеристики:
- Принцип действия: электрический;
- Назначение: от летающих насекомых, от комаров;
- Тип: уничтожитель насекомых;
- Применение: внутри помещения;
- Диапазон действия: от 15 до 25 кв.м;
- Материал корпуса: пластик;
- Мощность: 5 Вт;
- Напряжение: 220 В;
- Вес: 350 г;
- Размер: 87х87х125 мм;
- Цвет: белый.
Комплектация:
- Уничтожитель насекомых;
- Щеточка для чистки;
- Кабель USB.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых, От всех видов насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 25 кв.м |
| Тип питания | USB-порт компьютера, Сеть 220 В |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴
