




Описание Пускового зарядного устройства UTRAI Jstar One Jump Starter 2000A 7919
Пусковое зарядное устройство UTRAI Jstar One Jump Starter 2000A 7919 отлично подходит для тех, кто хочет избежать проблем с запуском автомобиля морозным утром, да и вообще в любой неожиданной ситуации, независимо от времени года.
Широкий функционал устройства позволит использовать его как мощный павербанк в походах для запитки всевозможной электроники от мобильных телефонов до ноутбуков, холодильников, эхолотов, и т. д.
Устройство простое и безопасное в использовании благодаря плате с зашитой от коротких замыканий, перепутанной полярности, переразряда полимерной батареи.
На верхней части устройства находится кнопка управления режимами фонаря и четыре индикатора заряда батареи. На торцевой части под резиновой заглушкой вынесены все разъемы USB/ Type-C/ 12V, а также разъем подключения крокодилов для запуска автомобиля.
Для того, чтобы воспользоваться стартером, вам нужно только подключить бустер к клемам вашего автомобиля и запустить двигатель как и обычно, после чего отключить бустер.
Пусковое зарядное проверено и точно подойдет для запуска микроавтобусов, джипов, квадроциклов.
Характеристики:
- Емкость аккумулятора: 59.2Wh
- Напряжение запуска: 12 В
- Пусковой ток: 1000A
- Максимальный ток: 2000A
- Выход USB1: 5 V/3A, 9v/2A, 12 V/1.5A
- Выход USB2: 5 V/2.4A
- Выход DC: 12V/8A
- Type-C вход: 5 V/3A, 9v/2A, 12 V/1.5A
- Размеры: 170 х 87 х 47 мм
- Рабочая температура: -30 ~ 60°С
- Подходит для запуска двигателей: бензиновых до 8 л; дизельных до 6.5 л
Комплектация:
- Стартер
- Крокодилы для запуска двигателя
- Провод USB - Type-C для зарядки устройства
- Провод с разъемом прикуривателя для подключения холодильников, компрессоров и т.д.
- Твердый чехол для хранения устройства
- Инструкция
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Длина | 47 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ONE |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | -30 ~ 60°С |
| Выход DC | 12V/8A |
| Выход USB2 | 5 V/2.4A |
| Type-C вход | 5 V/3A, 9v/2A, 12 V/1.5A |
| Подходит для запуска двигателей | бензиновых до 8 л; дизельных до 6.5 л |
| Выход USB1 | 5 V/3A, 9v/2A, 12 V/1.5A |
| Пусковой ток | 1000A |
| Напряжение запуска | 12 В |
| Максимальный ток | 2000A |
| Емкость аккумулятора | 59.2 мАч |
| Доставка/оплата | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| EAN | - |
- Цена: 4 760 ₴
