




Описание Органайзера в авто BASEUS Elegant Car Storage Box CRCWH-01, черного
Практичный и стильный автомобильный органайзер BASEUS Elegant Car Storage Box CRCWH-01 создаст дополнительное место для хранения таких вещей как смартфон, парковочные талоны, кошелек, пачка сигарет, бутылка с водой и т.д. Имеет 3 отделения, позволяющие удобно рассортировать вещи и сложить их отдельно друг от друга. Что, безусловно, упростит поддержание порядка в салоне.
Органайзер изготовлен из высококачественных материалов, таких как мягкая кожа и приятная на ощупь фланелевая подкладка. Благодаря этому он смотрится элегантно и солидно, и при этом устойчив к небольшим механическим повреждениям. Специальный вырез на торце дает возможность свободно подключать зарядный кабель к смартфону без каких-либо проблем.
Аксессуар имеет функциональную «ножку», позволяющую легко и быстро вставить его между сиденьем водителя и центральной консолью. Расположенный таким образом, он не только остается на месте при любых маневрах, но и предотвращает попадание мелких предметов в зазор возле сидения. При этом никак не влияет на регулировку сиденья и крепление ремня безопасности.
Характеристики:
- Материал: мягкая эко-кожа, тонкая фланель
- Свободный доступ к зарядным портам
- Не влияет на регулировку сиденья и крепление ремня безопасности
- Подходит для большинства автомобилей
- Размеры: 285 х 185 х 87 мм
- Вес: 430 г
- Цвет: черный
Комплектация:
- Автомобильный органайзер
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 87 мм |
| Длина | 285 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.43 |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| Особенности | Не влияет на регулировку сиденья и крепление ремня безопасности, Свободный доступ к зарядным портам, Подходит для большинства автомобилей |
- Цена: 454 ₴




