

Описание Органайзера в автомобиль BASEUS CRCWH-A01, черного
Органайзер в автомобиль BASEUS CRCWH-A01 - стильная, эргономичная консоль-подлокотник с расширенной функциональностью.
Данная модель представляет собой прочный и продуманный органайзер для автомобиля. Большая часть корпуса изготовлена из прочного и легкого металлического сплава. Некоторые элементы из ABS – пластика. Органайзер устойчив к воздействию ультрафиолета, к деформации и термическому воздействию.
Для удобной зарядки вашего устройства органайзер имеет 2 USB выхода и один USB вход. Располагаются разъемы на верхней боковой грани в свободном доступе.
Для максимального комфорта в автомобиле органайзер оснащен скрытым подстаканником. Он легко выдвигается и располагается в боковой части аксессуара. Мягкое антискользящее силиконовое дно обеспечивает надежную фиксацию чашки или термоса.
По центру модели находится отделение, карман с двумя раздельными зонами. В нем можно хранить бумажник, блокнот, карты, ручки, смартфон и т. д. Используйте все дополнительные функции органайзера для удобства в салоне автомобиля.
Характеристики:
- Тип: для мелочей;
- Назначение: автомобильный;
- Размещение: между сиденьями;
- Материал: металл, пластик;
- Особенности: выдвижной держатель для кружки, два порта USB -А;
- Высота органайзера: 6.5 см;
- Длина основного отделения: 19.6 см;
- Длина центрального отделения: 17 см;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Органайзер.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 65 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Доставка/оплата | |
| EAN | - |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина основного отделения | 19.6 см |
| Длина центрального отделения | 17 см |
| Материал | металл, пластик |
| Назначение | автомобильный |
| Особенности | выдвижной держатель для кружки, два порта USB -А; |
| Размещение | между сиденьями |
| Тип | для мелочей |
- Цена: 650 ₴
