




Описание Пускового устройства авто аккумулятора BASEUS CRJS01-01 8000 мАч, черного
Пусковое устройство авто аккумулятора BASEUS CRJS01-01 – это своего рода запасная мобильная батарея с емкостью 8000 мАч, с помощью которой можно запустить двигатель. Предназначен для автомобилей с бензиновым двигателем объемом 4,0 л и дизельным двигателем до 2,5 л.
Устройство имеет чрезвычайно компактные размеры. Изготовлено из высококачественного поликарбоната, который отличается своими сверхпрочными функциями.
Данная модель может также быть использована для зарядки мобильного телефона, планшета, камеры так как имеет один выходной порт USB.
Характеристики:
- Тип: пусковое устройство;
- Тип аккумулятора: литий-полимерный;
- Тип зарядки: проводной;
- Емкость батареи: 8000 мАч/ 3.7 В/ 29.6 Втч;
- Номинальная емкость: 4900 мАч;
- Выходное напряжение/ток: USB: 5 В/ 2.4 А (max);
- Входное напряжение/ток: 5 В/ 2.1 А(max);
- Пусковое напряжение: 12 В;
- Пиковый ток: 800 А;
- Пусковой ток: 400 А;
- Сила тока, А: 2.4;
- Материал: поликарбонат;
- Интерфейс: USB; micro USB;
- Совместимость: бензиновые автомобили с объемом двигателя до 4 л, дизельные автомобили с объемом двигателя до 2.5 л;
- Вес: 372 г;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Пусковое устройство;
- Кабель USB;
- Клеммы.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.37 кг |
| Доставка/оплата | |
| EAN | - |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение/ток | 5 В/ 2.1 А(max) |
| Выходное напряжение/ток | USB: 5 В/ 2.4 А (max) |
| Емкость аккумулятора | 8000 мАч/ 3.7 В/ 29.6 Втч мАч |
| Интерфейс зарядки | USB; micro USB |
| Материал | Поликарбонат |
| Номинальная емкость | 4900 мАч |
| Пиковый ток | 800 А |
| Пусковое напряжение | 12 В |
| Пусковой ток | 400 А |
| Сила тока | 2.4 А |
| Совместимость | бензиновые автомобили с объемом двигателя до 4 л, дизельные автомобили с объемом двигателя до 2.5 л |
| Тип аккумулятора | литий-полимерный |
| Тип зарядки | проводной |
- Цена: 1 970 ₴





