



Описание Преобразователя напряжения автомобильного BASEUS CRNBQ-A01 150W, 2Sockets, 1USB-1Type-C, черного
Преобразователь напряжения автомобильный BASEUS CRNBQ-A01 необходим для преобразования электричества из 12 В в 220 В. Позволяет подключать нагрузку до 150 Вт. Прибор подключается через прикуриватель. Подходит для дизельных и бензиновых моделей автомобилей с аккумулятором 12В.
Устройство снабжено 2 розетками переменного тока, которые способны питать маломощные вентиляторы, автомобильные холодильники, пылесосы, светильники, ноутбуки, планшеты и другие совместимые мобильные устройства и цифровую технику, а 2 порта USB и Type-C обеспечат эффективную зарядку телефонов, аккумуляторов, планшетов и ноутбуков.
Информацию о текущих значениях напряжения и тока в режиме реального времени отображает цифровой экран. Так же прибор имеет смарт-чипы, которые обеспечивают стабильное управление мощностью, интеллектуальное распознавание требуемого напряжения для различных устройств и безопасную зарядку, а встроенные охлаждающие вентиляторы быстро охладят ваш гаджет.
Характеристики:
- Материал: ABS + PC;
- Порты: Type-C PD, USB, 2AC 220 В;
- Номинальная мощность, Вт: 150;
- Вход: 12 В постоянного тока, 20 А макс.;
- Выход: Type-C PD - 5 В / 3; 9 В / 3; 12 В / 2,5 А;
- Выход: USB - 4,5 / 5; 5 / 4,5 А; 5/3; 9 В / 3; 12 В / 2,5 А;
- Выход: 2AC 220В-240В ~ 50 Гц, 150 Вт макс. (коррекционная волна);
- Длина кабеля: 40см + разъем прикуривателя;
- Особенности: LCD дисплей;
- Размер: 170х68х37мм;
- Вес: около 270гр;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Преобразователь напряжения.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Другие функции и особенности | Ограничение перенапряжения |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.27 кг |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Доставка/оплата | |
| EAN | - |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| Пользовательские характеристики | |
| LCD дисплей | Да |
| Выход | 2AC 220В-240В ~ 50 Гц, 150 Вт макс. (коррекционная волна) |
| Длина кабеля прикуривателя | 40 см + разъем |
| Материал | ABS + PC |
| Разъемы | USB, 2AC 220 В, Type-C PD |
- Цена: 1 320 ₴
