
Описание Измерителя контура, контурного шаблона MHZ 50 см
Измеритель контура MHZ служит для разметки ламината или паркетной доски при примыкании к криволинейной или ломанной поверхности. Шаблон состоит из множества подвижных элементов, которые при прижатии к поверхности копируют конфигурацию линии примыкания до 50.8 см. Ширина подвижных элементов составляет примерно 1.55 - 1.65 мм, чего вполне достаточно для высокой точности копирования. Очертание, образуемое торцами подвижных элементов шаблона, переносится на укладываемый материал для дальнейшей обработки лобзиком.
Чаще всего используется при укладке ламината, фанеры, OSB плиты, паркетной доски и другого возле вертикальных труб и сложных углов. Может использоваться и в других схожих ситуациях, например, для подгонки столешницы или гипсокартонных листов.
На поверхности корпуса шаблона нанесена разметка линейки на 50 см и 20 дюймов. Ограничением по применению является глубина хода подвижных элементов шаблона на 30 мм, т.е. выступ на копируемой поверхности не может быть больше 3 см.
Характеристики:
- Ширина рабочей зоны: 50.8 см;
- Разметка линейки: 50 см и 20 дюймов;
- Глубина движения элементов: 3 см;
- Материал: пластик.
Комплектация:
- Шаблон для измерения очертаний.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Доставка/оплата | |
| EAN | - |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина движения элементов | 3 см |
| Материал | Пластик |
| Разметка линейки | 50 см и 20 дюймов |
| Ширина рабочей зоны | 50.8 см |
- Цена: 850 ₴
