

Описание Набора щеток для чистки автомобиля MHZ, 10 шт
Набор универсальных щеток MHZ предназначен для чистки салона и различных деталей автомобиля. Состоит из: 2-х универсальных двухсторонних щеток. С одной стороны находится съемная тройная тканевая щетка для удобной чистки решетки автомобильного кондиционера, жалюзи и т.п. С другой щетинистая для клавиатуры и других отверстий.
Корщетки (3 шт) предназначены для очистки поверхностей от ржавчины, грязи, старых лакокрасочных покрытий и т.д.
Щетки для детейлинга авто (5 шт) применяются для удаления пыли с колес, вентиляционных отверстий, щелей между сиденьями и других труднодоступных мест. Рабочая часть изготовлена из синтетического волокна.
Характеристики:
- Количество в наборе: 10 шт
- Корщетка: 3 шт, стальная (жесткая), латунная (средней жесткости), нейлоновая (мягкая)
- Длина корщетки: 17.5 см (3.5 см рабочая часть)
- Универсальная двухсторонняя щетка: 2 шт, 17 см
- Щетки для детейлинга: 5 шт, разного размера (20.5-23 см)
Комплектация:
- Щетки для чистки автомобиля – 10 шт
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип щетки | Щетка |
| Доставка/оплата | |
| EAN | - |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина корщетки | 17.5 см (3.5 см рабочая часть) |
| Количество в наборе | 10 |
| Корщетка | 3 шт, стальная (жесткая), латунная (средней жесткости), нейлоновая (мягкая) |
| Универсальная двухсторонняя щетка | 2 шт, 17 см |
| Щетки для детейлинга | 5 шт, разного размера (20.5-23 см) |
- Цена: 390 ₴
