



Описание Мышки беспроводной оптической MEETION MT-R545, черной
Мышка беспроводная оптическая MEETION MT-R545 имеет стильный дизайн и симметричную форму, что позволяет использовать ее как правшам, так и левшам. Рука удобно располагается на мышке и не устает во время работы или игры.
Данная модель компактна, легка и удобна в повседневной работе. Беспроводная технология позволит сделать работу более свободной, только подключите миниатюрный 2.4 ГГц ресивер. Имеет радиус действия – до 10 м.
Оптический датчик с разрешением 1600 dpi позволит точно контролировать курсор при просмотре документов и веб-страниц.
Мышка работает от батарейки типоразмера АА, имеет невысокое потребление энергии.
Характеристики:
- Тип датчика: оптический;
- Подключение: беспроводное;
- Беспроводная технология: 2.4 ГГц;
- Чувствительность DPI: 1600;
- Дальность работы: до 10 м;
- Интерфейс подключения: USB;
- Материал: пластик;
- Размер: 100х60х39 мм;
- Питание: батарейка АА;
- Вес брутто: 70±5 г;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Мышка;
- Приемник.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meetion |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 70 г |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 100 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Доставка/оплата | |
| EAN | - |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная технология | 2.4 ГГц |
| Дальность работы | до 10 м |
| Интерфейс | USB |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Обычные |
| Питание | батарейка АА |
| Подключение | Беспроводное |
| Разрешение сенсора, dpi | 1600 |
| Тип датчика | Оптический |
- Цена: 210 ₴
