



Описание Пускового зарядного устройства для авто HOCO DB14 12000mAh 350A, черного
Пусковое устройство HOCO DB14 емкостью на 12000 мАч способен зарядить в дороге не только ваши мобильные гаджеты, но и аккумулятор автомобиля. Для зарядки машины достаточно подключить клеммы к аккумулятору. Мобильные телефоны и планшеты заряжается через USB-шнур.
Благодаря небольшим габаритам пусковое устройство не будет занимать много места в бардачке автомобиля и всегда будет под рукой.
В темное время суток бустер можно использовать как портативный фонарик.
Характеристики:
- Емкость встроенного аккумулятора: 12000 мАч
- Пусковой ток: 350 А
- Выходное напряжение: 12 В
- Заряд бустера: 5 В
- Функции и оснащение: USB, фонарик
- Индикатор заряда
- Длина: 99 мм
- Ширина: 30 мм
- Высота: 155 мм
- Цвет: черный
Комплектация:
- Бустер
- Клеммы
*Цвет и оттенок товара на фото может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без предупреждения. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| Заряд бустера | 5 В |
| Пусковой ток | 350 А |
| Функции и оснащение | USB, фонарик |
- Цена: 2 529 ₴
