




Описание Пускового устройства для авто HOCO PWR01 с функцией Power Bank и LED фонариком 2000А, черного
Пусковое устройство для авто HOCO PWR01 – это своего рода запасная мобильная батарея, с помощью которой можно запустить двигатель.
Данная модель оснащена литий полимерной батареей с емкостью 16000 мАч, она не обладает эффектом памяти и может несколько раз подряд запускать двигатель машины.
На корпусе расположены 2 порта USB мощностью 5 В/2,4 А и 5 В/3 А и вход Type-C мощностью 5 В/3 А — это поможет восстановить заряд батареи вашего телефона. А встроенный светодиодный фонарик придет вам на помощь в темное время суток.
Бустер можно использовать и летом, и зимой - рабочая температура пускового устройства от -20°С до +60°С.
Характеристики:
- Тип: пускозарядное устройство;
- Емкость: 16000 мАч 59,2 Втч;
- Напряжение запуска: 12 В;
- Напряжение зарядки: 5 В;
- Вход: Type-C: 5 В/3 А;
- Выходной разъем 1: USB-A1/2: 5 В/2,4 А, 5 В/3 А;
- Общий выход USB: 5 В/3 А;
- Выходная клемма 2: аварийный запуск автомобиля 12 В (максимальная совместимость с бензиновым автомобилем 10 л / дизельным автомобилем 7 л);
- Пусковой ток: 1000 А;
- Пиковый ток: 2000A;
- Рабочая температура: от -20 ℃ до +60 ℃;
- Дисплей: светодиодный;
- Индикатор: показывает мощность;
- Фонарик: встроенный;
- Материал: АБС + ПК;
- Аккумулятор: высокоскоростной литий-полимерный;
- Размеры: 203х104х38 мм;
- Вес: 677 г;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Пусковое устройство;
- Адаптер с «крокодилами»;
- Кабель для зарядки.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.68 кг |
| Высота | 203 мм |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| Пусковой ток | 1000 А |
| Пиковый ток | 2000A |
| Выходной разъем 1 | USB-A1/2: 5 В/2,4 А, 5 В/3 А |
| Общий выход USB | 5 В/3 А |
| Фонарик | встроенный |
| Выходная клемма 2 | аварийный запуск автомобиля 12 В (максимальная совместимость с бензиновым автомобилем 10 л / дизельным автомобилем 7 л) |
- Цена: 3 137 ₴




