


Описание Адаптера автомобильного BASEUS S-06 Locomotive Bluetooth FM 2USB, 2.4A, черного
Адаптер автомобильный BASEUS S-06 Locomotive – это стильное и многофункциональное зарядное устройство, подключаемое в гнездо прикуривателя.
Данная модель подарит вам возможность прослушивать любимую музыку с носителей информации и со смартфона без каких-либо проводов, а благодаря встроенному микрофону адаптер можно использовать для приема входящих звонков. Технология шумоподавления будет способствовать тому, что ваш собеседник будет слышать вас отчетливо.
На лицевой панели адаптера расположены: кнопка управления, дисплей, а также съемная часть аксессуара. Кнопка управления позволит вам поднять трубку телефона, поставить на паузу или включить музыку, а также отрегулировать громкость или переключить трек. Дисплей отображает значение текущей FM станции, а с помощью съемной части трансмиттера вы сможете установить дополнительные автомобильные аксессуары, работающие от прикуривателя.
Предусмотрены два разъема USB. Один из USB портов может использоваться как для зарядки разных гаджетов, так и для проигрывания музыки с флешки, а второй только для зарядки. Стабильную беспроводную связь со смартфоном или планшетом обеспечит встроенный модуль Bluetooth.
Характеристики:
- Место установки: в прикуриватель;
- Интерфейсы: Bluetooth, USB;
- Версия Bluetooth: V4.2;
- Количество USB-портов: 2;
- Диапазон частоты: 87.5-108 МГц;
- Поддерживаемые форматы файлов: WMA, MP3, WAV, FLAC, АРЕ;
- Рабочий диапазон: до 5 метров;
- Материал корпуса: пластик;
- Входное напряжение: 12-24 В/2.4 A;
- Выходное напряжение: 3.4 A (максимально); 2.4 A/1 A отдельно по каждому USB порту;
- Габариты: 120 х 59 х 32 мм;
- Тип экрана: дисплей;
- Функция громкой связи;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Адаптер автомобильный.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина | 32 мм |
| Длина | 120 мм |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB |
| Тип экрана | Дисплей |
| Гарантия | 14 дней |
| Версия Bluetooth | 2022/02/04 00:00:00 |
| Место установки | в прикуриватель |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| Диапазон частоты | 87.5-108 МГц |
| Поддерживаемые форматы файлов | WMA, MP3, WAV, FLAC, АРЕ |
- Цена: 560 ₴
