

Описание Пресса для закрывания крышек и стекол часов MHZ, 12 насадок
Инструмент MHZ применяется во время сборки наручных часов, позволяет без особого труда поставить на место стекло или заднюю крышку часов. Изготовлен полностью из металла. Оборудован подпружиненной ручкой для возвращения рабочего механизма в исходное положение.
В комплектацию входят 12 насадок из пластика для часов различных размеров: 10 насадок двусторонних с углублениями под стекло: 18/20 мм, 21/23 мм, 24/26 мм, 28/30 мм, 31/32 мм, 33/34 мм, 36/38 мм, 40/42 мм, 44/46 мм, 48/50 мм; двусторонняя насадка без углубления с диаметрами 20/25 мм; универсальная насадка для прямоугольных циферблатов с размерами 35/45 мм.
Насадки устанавливаются на зажимы пресса с помощью резьбового соединения. Пресс достаточно тяжелый и имеет мощное основание, благодаря этому во время работы он будет устойчиво стоять на столе.
При необходимости можно самостоятельно изготовить насадки любой формы, и применять пресс в других разнообразных целях.
Характеристики:
- Материал: металл, пластик;
- Размеры пресса: 130 х 77 х 180 мм;
- Резьба для крепления насадок: М6;
- Толщина двусторонних насадок с углублениями: 14 мм;
- Толщина насадки для прямоугольных стекол: 10 мм;
- Толщина плоской насадки: 10 мм;
- Вес пресса: 437 г;
- Вес набора насадок: 108 г;
- Вес комплекта в упаковке: 602 г.
Комплектация:
- Пресс для закрывания крышек и стекол часов;
- Насадки – 12 шт.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.44 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| Материал | металл, пластик |
| Резьба для крепления насадок | М6 |
| Толщина двусторонних насадок с углублениями | 14 мм |
| Толщина насадки для прямоугольных стекол | 10 мм |
| Толщина плоской насадки | 10 мм |
- Цена: 690 ₴
