

Описание Тепловентилятора Esperanza EHH004 Waikiki, белого
Тепловентилятор Esperanza EHH004 Waikiki подходит для использования дома и в офисе. Он обладает стильным эргономичным дизайном и достаточно компактными габаритами. С помощью этого прибора вы сможете согреться даже в самые суровые холода. Довольно быстро разогревается, так как имеет хорошую мощность - 2000 Вт.
Обогреватель также можно использовать в качестве вентилятора, вырабатывающего холодный воздух.
Очень прост в управлении.
Характеристики:
- Диапазон мощности нагрева: 1000 Вт - 2000 Вт
- Три уровня регулировки воздушного потока: холодный/ теплый/ горячий
- Автоматический контроль температуры
- Защита от перегрева
- Переключатели с подсветкой
- Ручка для переноски
- Размеры: 29 х 12 х 24 см
- Цвет: белый
Комплектация:
- Тепловентилятор
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| Три уровня регулировки воздушного потока | холодный/ теплый/ горячий |
- Цена: 815 ₴
