




Описание Обогревателя керамического Adler AD 7738 с дистанционным управлением, белого
Тепловентилятор Adler AD 7738 с эффективным керамическим нагревателем, светодиодным дисплеем и дистанционным управлением. Устройство имеет таймер, позволяющий установить время работы от 1 до 12 часов. На ЖК-дисплее отображается выбранная температура в диапазоне 15-40°С, активация выбранных функций.
Тепловентилятор работает на двух мощностях: 1400 Вт или 2000 Вт. Оснащен функцией горизонтального колебания в диапазоне 50°. Также есть предохранительный выключатель, автоматически отключающий питание в случае опрокидывания прибора, защита от перегрева и ручка для удобной переноски.
В комплект входит пульт дистанционного управления.
Характеристики:
- Светодиодный сенсорный дисплей;
- Дистанционное управление;
- Установка таймера: 1-12 часов;
- Температурный контроль 15-40°С;
- Температура регулируется термостатом;
- Термостат автоматически регулирует мощность нагрева в соответствии с заданной температурой;
- 50° горизонтальное колебание;
- Две мощности нагрева: 1400 Вт, 2000 Вт;
- Режим вентилятора;
- Функция блокировки кнопок;
- Функция гашения дисплея;
- Защита от перегрева;
- Автоматическое защитное отключение в случае опрокидывания;
- Керамический нагревательный элемент;
- Функция охлаждения нагревательного элемента до 30 секунд;
- Ручка для удобной переноски;
- Площадь работы: до 25 м2;
- Материал корпуса: полипропиленовый пластик;
- Электропитание: 220-240В ~ 50-60Гц;
- Максимальная мощность: 2000 Вт;
- Уровень шума: <60 дБ;
- Размеры устройства: 17 x 17 x 41,5 см;
- Длина шнура питания 155 см;
- Питание пульта ДУ: батарейки 3V CR2025 (не входят в комплект);
- Цвет: белый.
Комплектация:
- Обогреватель;
- Пульт ДУ.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Длина сетевого шнура | 1.55 м |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате частичном или полном объёме. Срок доставки 2 рабочих дня. |
| Ручка для переноски | Да |
| Температурный контроль | 15-40°С |
| обігрівач з пультом | до 25 м2 |
| Защита от перегрева | True |
| Материал корпуса | Пластик |
| Уровень шума | 60.0 |
| Защита от детей | False |
- Цена: 2 740 ₴

