



Описание Радиоприемника портативного Golon RX-382 MP3 USB, черного
FM проигрыватель GOLON RX-382 - это хороший попутчик для поездок, путешествий и прогулок. Принимает трансляции радиостанций в AM, FM, SW диапазоне, а также может воспроизводить аудиофайлы с TF-карты или USB флешки, что дает возможность использовать радиоприемник в качестве портативной колонки.
Предусмотрено несколько источников питания: от сети 220V, от аккумулятора или от 2-ух батареек UM-1 (R20).
На лицевой и боковой стороне находятся переключатели, который позволят воспроизвести радио в частотах AM, SW, FM или переключить воспроизведение музыки на разъемы USB или SD.
Отличительная особенность - наличие яркого светодиодного LED-фонаря.
Есть ремешок для транспортировки.
Характеристики:
- Мощность: 3 Вт;
- Материал корпуса: пластик;
- FM-диапазон: 88-108 МГц;
- AM-диапазон: 530-1710 КГц;
- SW-диапазон: 9-16 МГц;
- Антенна: телескопическая выдвижная;
- Поддержка носителей информации: USB, SD;
- Поддерживаемые аудио-форматы: MP3, WAV;
- Механическая настройка и поиск радиостанций;
- Питание: от батареек R20 (2 шт. не идут в комплекте), от встроенного аккумулятора, или от сети 220 В;
- Вес: 500 г;
- Цвет: черный (как на 1й фотографии);
- Размеры: 155 х 70 х 100 мм.
Комплектация:
- Радиоприемник;
- Ремень для переноски;
- Сетевой шнур для зарядки.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Производитель в праве изменить комплектацию без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 100 мм |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | GOLON |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | USB-разъем, Фонарик, Картридер |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
| антенна | телескопическая, выдвижная |
| FM диапазон | 88-108 МГц |
| Поддерживаемые аудио-форматы | MP3, WAV |
| AM диапазон | 530-1710 КГц |
| Ремешок для транспортировки | Да |
| Поддержка носителей информации | USB, SD |
| SW-диапазон | 9-16 МГц |
- Цена: 520 ₴
