

Описание Адаптера автомобильного HOCO E72 Alegria PD30W с FM-модулятором, серого
Автомобильный адаптер HOCO E72 Alegria PD30W позволит вам одновременно заряжать телефон, слушать музыку во время вождения автомобиля, а также отвечать на звонки через акустическую систему автомобиля без каких-либо проводов, благодаря встроенному Bluetooth V5.0 и микрофону.
Аксессуар изготовлен из качественного пластика, выполнен в стильном дизайне. Оснащен удобно расположенной кнопкой для приема входящих звонков, удобным круглым регулятором для настройки FM-станций с разноцветной подсветкой, разъемом Type-C, двумя USB-портами и разъемом для TF-карт до 32 Гб. Один из USB-портов поддерживает воспроизведение с флэш-накопителей. Есть функция быстрой зарядки.
Характеристики:
- Функция быстрой зарядки
- Отображает текущую частоту FM
- Размер: 80 х 37 х 54 мм
- Вес: 32 г
- Версия Bluetooth: BT v5.0, чип: JL6952
- Выход: Type-C – 30W (для PD/ для PPS/ для QC/ для FCP/ для AFC)
- USB музыкальный интерфейс: 5V/ 1A
- USB зарядный интерфейс: 5V/ 3.1A
- Поддержка Bluetooth, TF карт, USB накопителя (TF карта/ USB накопитель до 32Gb)
- Поддержка быстрой зарядки для iPad/ для MacBook
- Цвет: серый
- Разноцветная подсветка
Комплектация:
- Автомобильный адаптер
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Серый |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Состояние | Новое |
| Для устройств | HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, HTC, Samsung, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Прикуриватель |
| Гарантия | 14 дней |
| Версия Bluetooth | BT v5.0, чип: JL6952 |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
| Функция быстрой зарядки | Да |
| Функция громкой связи | Да |
| Выход | Type-C – 30W (для PD/ для PPS/ для QC/ для FCP/ для AFC) |
| USB зарядный интерфейс | 5V/ 3.1A |
- Цена: 590 ₴
