


Описание Станции для зарядки портативной GDLITE GD-3 с 3 лампами и солнечной панелью 8419
Портативная станция для зарядки GDLITE GD-3 предназначена для использования в кемпингах, охотничьих и рыболовных походах, лонах, походах, палатках, прицепах, дачах, а также в зарядке мобильных устройств типа GSM, GPS, PS и т.д.
Солнечная панель поможет вам получить источник света и зарядить устройства, где бы вы ни были. Вы получаете автономный источник энергии даже при выключении централизованного электропитания или природы.
Ручной светодиодный фонарь и 3 лампочки станут безопасной и экологичной альтернативой свечам, когда нет подачи питания в электросети, а также на природе.
А с помощью USB-порта вы сможете зарядить свой гаджет.
Характеристики:
- Тип аккумулятора: внутренний 4000mah
- Напряжение входное: АС 220-240В, 50-60 Гц - от сети, DC 9В - от солнечной панели
- Напряжение на выходе: DC 6В, USB: 5В, 1А
- Время зарядки от солнечной панели (3.5 Вт) : 13-15 часов
- Время зарядки от сети: 6 часов
- Индикатор уровня заряда батареи
- Размер станции: 18 х 13 х 7 см
- Размер солнечной панели: 26 х 14 х 1.5 см
- Вес: приблизительно 600 г
Комплектация:
- Станция для зарядки
- Зарядный кабель 5 в 1
- Лампы – 3 шт
- Солнечная панель
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gdlite |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Источник света | светодиод |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
| Время зарядки от сети | 6 часов |
| Напряжение на выходе | DC 6В, USB: 5В, 1А |
| Размер солнечной панели | 26 х 14 х 1.5 см |
| Размер станции | 18 х 13 х 7 см |
| Напряжение входное | АС 220-240В, 50-60 Гц - от сети, DC 9В - от солнечной панели |
- Цена: 730 ₴
