


Описание Аппарата контактной точечной сварки для АКБ Sunko 737G 18650, 800A
Аппарат односторонней контактной точечной сварки Sunko 737G предназначен для изготовления аккумуляторных сборок из элементов питания различного типа. Это идеальное приспособление для перепаковки аккумуляторных батарей ноутбуков, электроинструмента и другой электроники. Прибор оснащен механической сварочной головкой со светодиодной подсветкой для улучшения условий и результатов работы. Предусмотрена регулировка мощности импульса сварки.
Достаточно легкий, компактный и простой в обращении, поэтому отлично подойдет как для профессионалов, так и для мастера-новичка.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 1.5 кВт
- Номинальный ток: 2 А — 15 А
- Сварочный ток: 50 А — 800 А
- Длительность первого пульса: 0.5 — 5 мс
- Длительность второго импульса: 1 — 10 мс
- Толщина сварочных швов: 0.05 — 0.2 мм (1 импульс: 0.05 — 0.12 мм, второй импульс: 0.12 — 0.2 мм)
- Рабочее напряжение: 110 — 220 В
- Сварочные материалы: нержавеющая сталь, железо, никель и т.д.
- Подключаемая выносная педаль для управления процессом сварки ногой
- Два цифровых дисплея для индикации уровня пульса и напряжения
- Материал корпуса: металл
- Размеры устройства: 23 х 20 х 14 см
- Вес устройства: 4.3 кг
Комплектация:
- Аппарат точечной сварки
- Ножная педаль
- Запасные электроды – 4 шт.
- Шестигранный ключ
- Запасные предохранители – 2 шт.
- Кондуктор для группирования АКБ
- Несколько токопроводящих шин
- Инструкция на английском языке
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sunko |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
| Вес | 4.3 |
| Длительность второго импульса | 1 — 10 мс |
| Толщина сварочных швов | 0.05 — 0.2 мм (1 импульс: 0.05 — 0.12 мм, второй импульс: 0.12 — 0.2 мм) |
| Сварочные материалы | нержавеющая сталь, железо, никель и т.д. |
- Цена: 7 690 ₴
