


Описание Зарядного устройства для авто аккумуляторов FOXSUR FBC1207D 12В 7А ЖК
Умное зарядное устройство для аккумуляторов FOXSUR FBC1207D в автоматическом режиме зарядит или восстановит аккумулятор автомобиля, мотоцикла или лодки.
Данное устройство обеспечит полностью автоматическую зарядку в 7 этапов: 1 – десульфатация аккумулятора; 2 – плавный старт зарядки; 3 – основная зарядка; 4 – абсорбционная зарядка; 5 – тест аккумулятора; 6 – режим восстановления; 7 – спад зарядного тока и поддержание уровня заряда.
Имеет функции "Летний режим" и "Зимний режим", то есть в зависимости от температуры окружающей среды автоматически подбирается зарядный ток и напряжение. Также оснащено бесшумными охлаждающими вентиляторами и алюминиевым радиатором.
Управляется одной кнопкой на корпусе "MODE" для восстановления и активации зарядки.
Внимание! Зарядное устройство не подходит для зарядки литиевых аккумуляторов.
Характеристики:
- Легкочитаемый ЖК-дисплей с отображением уровня заряда аккумулятора, напряжения, силы тока, температуры окружающей среды
- Встроенная защита: от подключения неправильной полярностью, от короткого замыкания, без батареи, от перезаряда, от перегрева
- Функция автоматической зарядки
- Функция восстановления разряженных аккумуляторов
- Режимы работы: автомобиль/ AGM/ GEL/ свинцово-кислотный/ кальциевый/ мотоцикл/ десульфатация
- Вход: 100–240 В АС, 50/60 Гц, 105 Вт
- Номинальная мощность: 12 В 7 А
- Минимальное начальное напряжение: 7 В
- Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 150 Ач
- Минимальная емкость заряжаемого аккумулятора: 6 Ач
- Соответствующие стандарты: CB, CE, IEC60335, EN61000, EN55014
- Материал корпуса: ударопрочный пластик
- Размер: 15 х 8.6 х 6.3 см
- Вес: 430 г
Комплектация:
- Зарядное устройство
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Производитель в праве изменить комплектацию без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foxsur |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов заряда | 7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Режимы работы | автомобиль/ AGM/ GEL/ свинцово-кислотный/ кальциевый/ мотоцикл/ десульфатация |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате частичном или полном объёме. Срок доставки 2 рабочих дня. |
| Вес | 0.43 |
| Встроенная защита | от подключения неправильной полярностью, от короткого замыкания, без батареи, от перезаряда, от перегрева |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора | 150 Ач |
| Соответствующие стандарты | CB, CE, IEC60335, EN61000, EN55014 |
| Минимальная емкость заряжаемого аккумулятора | 6 Ач |
- Цена: 890 ₴
